エントリーリスト
エントリーリスト ラリー部門
No名前住所地車両
1長谷見 昌弘東京GASGAS EC250
2嶋 孝之東京SUZUKI DR-Z400S
3流 忠良長野YAMAHA WR250R
4山田 幸央愛知YAMAHA WR250F
5篠原 祐二東京BMW HP2
6福岡 秀之大阪HONDA XLV750
7阿部 雅浩宮城BMW HP2
8諏佐 登志晴新潟KTM450EXC SIXDAYS
9鎌田 育代新潟YAMAHA SEROW250
10高橋 貢神奈川SUZUKI DR-Z400S
11近藤 智彦大阪KTM690Enduro
12原 豪志埼玉BMW HP2
13佐藤 孝埼玉BMW R1200GS
14鹿野 浩二埼玉BMW HP2
15中村 浩二埼玉BMW HP2
16進川 淳一千葉BMW HP2
17東原 精治東京BMW G450X
18大塚 忠夫埼玉BMW F800GS
19青山 雅一東京BMW R80GS Basic
20林 義和茨城YAMAHA WR250F
21後藤 孝一東京BMW R1200GS
22和田 尋志静岡BMW R100GS PD
23新井 治明群馬BMW G650X-CH
24吉野 隆之東京BMW R100GS
25川渕 昇高知SUZUKI DJEBEL250XC
26沖津 正明高知HONDA XR250
27佐藤 智昭宮城BMW R80GS BASIC
28大野 公彦神奈川YAMAHA WR250R
29金尾 祐文兵庫HONDA XR BAJA
31加藤 章一東京KTM950ADVENTURE
32木内 彰北海道HONDA XR250
33田中 正一神奈川HPN-GS
34幸喜 和彦岡山YAMAHA SEROW250
35高野 博夫高知SUZUKI DJEBEL250XC
36牧野 貴子愛知YAMAHA LANZA
37金井 智樹沖縄KTM690ENDURO-R
38松本 典久東京KTM250EXC-F
39齋藤 章浩神奈川KTM530EXC-R
40鈴木 里美東京SHERCO SE2.5i-F
41村田 竜志北海道KTM400EXC
42資延 哲規北海道KTM640LC4 ADVENTURE
43伊藤 聖春北海道KTM530EXC
44山口 昌幸北海道BMW R100GS
45石本 厚志兵庫SUZUKI DJEBEL250XC
46相川 進大阪tm250EN
47佐野 新世東京HUSABERG FE450
48大内田 理一福岡KTM450EXC-R
49陣内 みさき福岡KTM250EXC-F
50田村 哲也北海道BMW F650GS Dakar
51佐藤 敦史東京BMW R1200GS
52麻生 賢司広島BMW R80GS
53池田 忠夫東京BMW R1200GS
54池田 智泰東京BMW F800GS
55三上 勝久東京BMW R1200GS
56前田 啓介広島BMW F800GS
57山口 勇寿栃木WR250R
エキスペリエンス部門
NoNamePlaceModel
60菅原 義正東京YAMAHA SEROW250
61尾上 茂神奈川YAMAHA SEROW250
62木内 達夫東京KTM640LC4 ENDURO
63高嶋 隆一東京BMW R1200GS
 
4x4部門
NoNamePlaceModel
100河野 仁神奈川SUZUKI JIMNY
100森光 力神奈川SUZUKI JIMNY
101堂脇 勇兵庫SUZUKI JIMNY
102堀井 義春神奈川SUZUKI JIMNY
102二階堂 裕神奈川SUZUKI JIMNY
SUPPORT CAR
NoNameFrom
200廣瀬 清明神奈川
201佐野 芙美子東京

TEAM ENTRY

TEAM No.1 
東北XXX
NoName
7阿部 雅浩
10高橋 貢
27佐藤 智昭
TEAM No.2 
5up OFFROAD CLUB
NoName
20林 義和
21後藤 孝一
22和田 尋志
23新井 治明
24吉野 隆之
TEAM No.3 
高知おたっしゃくらぶ
NoName
25川渕 昇
26沖津 正明
35高野 博夫
TEAM No.4 
だって木更津
NoName
38松本 典久
39齋藤 章浩
40鈴木 里美

TEAM No.5 
ezo momongha
NoName
41村田 竜志
42資延 哲規
43伊藤 聖春
TEAM No.6 
GO!GO!MISAKING!!
NoName
48大内田 理一
49陣内 みさき
52麻生 賢司
56前田 啓介
TEAM No.7
FREE RIDE TAMITON-R
NoName
12原 豪志
53池田 忠夫
54池田 智泰
55三上 勝久
57山口 勇寿

 

 
 
タイミングチャート
NO DAY Route Distance Start time CP Max
Time
Limit
Time
  Dirt
Days1 7/16 230.47km 42.81 14:00 0 7.0h 21:00
Days2 7/17 249.66km 120.58 7:30 1 11.0h 18:30
Days3 7/18 561.01km 92.92 6:00 1 15.0h 21:00
Days4 7/19 244.73km 48.96 8:00 1 7.0h 15:00
7/19 FINAL CROSS *デモンストレーションとして実施 B組 13:45~ A組 14:15~